Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Специально оборудованные кабинеты для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ДШИ отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

В целях обеспечения беспрепятственного доступа входы в здания оборудованы пандусом.

Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями школой не предоставляются.

Специальные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями школой не предоставляются.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями школой не предоставляется.

Доступ к электронным образовательным ресурсам, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями школой не предоставляется.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья школой не предоставляются.

Жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, а также условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - не имеется.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)